Не работает дисплей sony a7r

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Терентьев Владимир, Kulikov Dmitry

Не работает дисплей sony a7r

Сообщение onoono » 11 янв 2019 23:00

Здравствуйте, у меня есть старая А7Р которую я брал бу в хорошем состоянии и у неё уже не работал дисплей хотя сама камера в остальном работала отлично одно время я фотографировал на неё, а потом перешёл на другую камеру и вот недавно решил её починить своими силами так как совсем не к спеху, нашёл сервис мануалы второго и третьего уровней, сразу заказал запчасти, новый шлейф, новый экран (китайские аналоги), поменял их и ничего не заработало, затем я купил маленькую электронную плату самого экрана, так которая наклеена на экран и точно так же ничего не заработало, дальше боюсь не осилю, хотелось бы узнать что могло сломаться и во сколько может обойтись ремонт.
onoono
Участник форума

Re: Не работает дисплей sony a7r

Сообщение Терентьев Владимир » 14 янв 2019 11:19

Здравствуйте.

Перечень неисправных запчастей и стоимость ремонта можно узнать в нашем СЦ после бесплатной диагностики.

С Уважением, Владимир Терентьев.
Терентьев Владимир
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Sony, видеокамер Sony и фотоаппаратов Konica Minolta