Цепь питания Canon Power Shot A650 IS

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Цепь питания Canon Power Shot A650 IS

Сообщение Андрей Ю. » 18 янв 2019 14:28

Доброго времени суток!
Пару месяцев назад стал появляться значок разряда аккумуляторов, хотя они были только что заряжены. После появления значка можно было делать еще 600-800 снимков.
Но в последние дни после пары кадров стало появляться сообщение "Поменяйте батарейки" и камера стала отключаться. Вместо аккумуляторов вставил свежие батарейки - результат тот же.
Отнес камеру в один из сервисных центров Canon (что-то их расплодилось подозрительно много). Диагностику делали аж 5 дней, хотя обещали сделать за час. И вот сегодня объявили, что работа вместе с деталями обойдется в астрономическую сумму. Думаю, что это просто мелкие мошенники, которые при отказе от ремонта получают деньги за диагностику.
Несколько лет назад я уже пользовался услугами "Копия-Москва" - менял дисплей на своем аппарате. Вот, приходится обращаться вновь.
Конечно, в первую очередь, интересует стоимость ремонта. На мой взгляд эта модель - лучшая из всех компактных камер. И очень жаль, что ее перестали выпускать и не развили эту линейку.
Андрей Ю.
Участник форума

Re: Цепь питания Canon Power Shot A650 IS

Сообщение Букаловский Николай » 21 янв 2019 13:40

Добрый день.
Камера снята с поддержки 2015/06/30. И отремонтировать камеру не получиться.

Андрей Ю. писал(а):Отнес камеру в один из сервисных центров Canon (что-то их расплодилось подозрительно много). Диагностику делали аж 5 дней, хотя обещали сделать за час. И вот сегодня объявили, что работа вместе с деталями обойдется в астрономическую сумму. Думаю, что это просто мелкие мошенники, которые при отказе от ремонта получают деньги за диагностику.

К сожаление таких сервисов стало много и они работают по такой схеме обманывая клиентов(
Букаловский Николай
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon