Горизонтальные полосы на снимках в Canon PowerShot A-95

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Горизонтальные полосы на снимках в Canon PowerShot A-95

Сообщение Светлана » 16 янв 2009 10:54

Добрый день.
Все снимки, сделанные моим фотоаппаратом Canon PowerShot A-95 состоят из горизонтальных полос. Видео снимает без проблем. Как выяснилось из интернета, не у меня одной эта проблема. Первые признаки этой "болезни" появились еще летом. Но затем все нормализовалось само собой. Теперь это уже неисправимо. :cry: До этих пор я была очень довольна своим фотоаппаратом. 3,5 года он служил мне верой и правдой.
У меня вопрос о том, смогу ли я воспользоваться акцией по замене матрицы? Где я могу сделать это? Я проживаю в Йошкар-Оле и по-моему у нас нет авторизованных центров Canon.
Спасибо.
И еще, можно-ли пообщаться с Вашими сотрудниками в аське?
Светлана
Участник форума

Re: Горизонтальные полосы на снимках в Canon PowerShot A-95

Сообщение Петухов Сергей » 20 янв 2009 8:57

Добрый день.
Ремонт аппаратов по упомянутой Вами акции ([url=http://forum.copiamos.ru/viewtopic.php?t=138]неисправность матриц[/url]) производится в любом Авторизованном сервисном центре Canon, занимающемся фототехникой. Перечень сервисных центров есть на сайте www.canon.ru, в принципе, можете выбрать любой, но Вам, естественно, придется позаботиться о пересылке аппарата; есть много курьерских служб, услугами которых можно воспользоваться.
Что касается общения с нашими сотрудниками- есть этот форум, предусматривающий возможность отправки личных сообщений, есть адреса электронной почты на сайте, есть телефон. Другие варианты не предусмотрены.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon