Могут ли продавать?

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Могут ли продавать?

Сообщение Тимофей » 05 фев 2009 1:28

Добрый день.
Недавно заезжал в один из московских магазинов Эльдорадо и увидел в продаже оптику Кэнон. Сказать по правде, был удивлен, и думал, что только Мвидео торгует ей. Так как существует недоверие к данной сети, хочу уточнить, возможно ли такое? И если возможно, то при покупке необходимо верно заполнить гарантийный талон и все будет хорошо? Не получится ли так, что приехав в СЦ и показав такой гарантийный талон, мне откажут? Объясните, пожалуйста.
Спасибо.
Тимофей
Участник форума

Re: Могут ли продавать?

Сообщение Петухов Сергей » 05 фев 2009 10:01

Добрый день.
Ответ размещен в разделе "Покупка фото-видео оборудования Canon и аксессуаров", где Вы продублировали свой запрос (что, кстати, запрещено Соглашением об использовании наших форумов, с условиями которого Вы согласились при регистрации). От себя могу добавить, что если на сайте www.canon.ru в разделе "Где купить" выбрать Москву и любой вид фото-видеотехники, будет показано около двух десятков магазинов, где эту технику можно купить (в том числе и "Эльдорадо").
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon