Не качественный ремонт по гарантии от Копия-Москва

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Не качественный ремонт по гарантии от Копия-Москва

Сообщение syber » 17 фев 2009 20:02

20.01.2009 я сдал (акт приемки № Ц0072644) фотоаппарат Canon PowerShot A80 в ремонт на замену матрицы (есть такая акция от Canon). Матрицу мне благополучно поменяли и я забрал фотик по акту сдачи-приемки № ЦС000851 от 03.02.2009.

Когда я его дома протестил на битые пиксели (сфотографировал при закрытом рукой объективе) то обнаружил 5 хорошо заметных цветных точки в разных районах кадра (горящие пиксели). По этому факту я повторно обратился в Копия-Москва, фотоаппарат приняли на реммапинг по акту № Ц0074678 от 11.02.2009 и вернули по акту № ЦКМ02149 от 13.02.2009 (на самом деле я сегодня его забрал).

Так вот, при повторной проверке на битые пиксели я увидел что ничего не изменилось, как присуисивовали эти горящие цветные точки, так в тех же местах и остались.

Как мне теперь быть, третий раз ехать к вам в сервис? У меня не так много свободного времени что-бы к вам каждый раз кататься.
syber
Участник форума

Re: Не качественный ремонт по гарантии от Копия-Москва

Сообщение Петухов Сергей » 18 фев 2009 10:14

Добрый день.
"Тестирование" на битые пиксели путем съемки с закрытым рукой объективом, увы, ни о чем не говорит ([url=http://forum.copiamos.ru/viewtopic.php?t=585]Битые пиксели, 3-й абзац[/url]). И чтобы проверить, качественно или некачественно мы сделали свою работу в данном случае, Вам, к сожалению, придется привезти аппарат к нам в течение ближайших трех месяцев, пока действует наша гарантия на выполненный ремонт.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon