Power Shot S1IS - проблема со вспышкой

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Power Shot S1IS - проблема со вспышкой

Сообщение Alserig » 14 май 2009 15:37

Уважаемые специалисты, необходим совет по устранению проблемы со вспышкой. После нахождения на морозе, сразу стал фотографировать в помещении, вследствие чего вспышка пару раз "щелкнула" с хлопком и отказала. Проживаю далеко за пределами Москвы. Могу ли я заказать у вас необходимые детали и самостоятельно устранить неисправность?
Alserig
Участник форума

Re: Power Shot S1IS - проблема со вспышкой

Сообщение Петухов Сергей » 15 май 2009 11:35

Добрый день.
Если у ж Вы хотите заказать деталь, которую все равно пришлось бы Вам пересылать, не лучше ли было бы прислать аппарат к нам в ремонт любой курьерской службой? В этом случае мы сможем ручаться за то, что ремонт будет произведен квалифицированно и дадим на него трехмесячную гарантию. СтОит такой ремонт 4300 руб. (деталь + работа), срок поставки детали- не менее 4 недель (поскольку аппарат старый, реально, думаю, будет 8-10). Это если вышел из строя только узел вспышки, и он не "потянул" за собой главную плату.
Отдельно узел вспышки стОит 3210 руб., но пытаться его устанавливать самостоятельно, если у Вас нет опыта ремонта такой техники, мы Вам настоятельно не рекомендуем. Продажа возможна только на условиях 100%-й предоплаты, без предоставления гарантии на деталь; срок поставки указан выше.
С уважением,
Сергей Петухов
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon