Отсутствие синхронизации вспышки Canon 580EX II _ report 2

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Отсутствие синхронизации вспышки Canon 580EX II _ report 2

Сообщение Pavel_K » 18 май 2009 16:50

Сергей, здравствуйте.
Я что-то не понял Вашу фразу "Тем более, что дефект у Вас пока "плавающий", и не факт, что он проявится сразу". Так что мне делать с пыхой? Могу я сдать ее на гарантийный ремон сейчас? Сроки ремонта? Или ждать пока умрет чип вместе с гарантией?
Пользоваться ею как есть сейчас становится невозможно. Приходится постоянно контролировать каждый снимок даже при выставленном свете, вырубается в самый неподходящий момент.
Павел
Pavel_K
Участник форума

Re: Отсутствие синхронизации вспышки Canon 580EX II _ report 2

Сообщение Петухов Сергей » 19 май 2009 7:43

Павел, еще раз добрый день.
В Вашем первом письме Вы пишете о дефекте: "может повториться после сотни снимков, а может и после нескольких сотен". Ремонт будет состоять из трех частей: "отлов" неисправности при диагностике (сколько снимков, и, соответственно, времени для этого потребуется, мы с Вами не знаем), заказ и поставка детали (от 3-4 дней до 4-5 недель) и собственно ремонт (не более недели). Сдать вспышку в ремонт Вы можете когда угодно, но единственный срок ремонта, который сейчас можно озвучить, это 45 дней- максимальный срок гарантийного ремонта по Российскому законодательству.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon