А был ли объектив на юстировке? продолжение 2

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

А был ли объектив на юстировке? продолжение 2

Сообщение Сергей Б » 20 май 2009 12:14

Повременю с походом в АСЦ. Так как интересный нюанс появился - с гарантийным талоном. У меня на руках был, есть и остается гарантийный талон от фото ру, он не официальный фирменный талон от компании Саnon. Оказывается на мой объектив у когото в фото ру имеется соответствующий талон :o . Как бы мне его себе возвратить, как истинному владельцу объектива, так как соответствующий кассовый чек, гарантийный не официальный талон от фото ру и естественно объектив с коробкой и инструкцией у меня на руках имеется, да и срок гарантийный еще не вышел.
Может у вас в базе остался какой либо след от этого талона в виде номера или еще что, чтобы у меня были веские причины потребовать его от компании фото ру. У меня никаких документов с подписями и печатями от фотору нет что объектив был у вас на юстировке. На каком то бланке их имеется пометка ручкой, что:
Дата ремонта: 30.04.2009.
Заключение: Настройка автофокуса в СЦ Копия-Москва.
У нас сервис центр фото ру, который принимал и выдавал объектив находится на Невском проспекте 109, т. (812) 717-89-20
Спасибо!
Сергей Б
Участник форума

Re: А был ли объектив на юстировке? продолжение 2

Сообщение Петухов Сергей » 21 май 2009 9:40

Сергей, ответил Вам в личном сообщении.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon