Сроки ремонта Canon 5D Mark II

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Сроки ремонта Canon 5D Mark II

Сообщение Алексей Дук » 04 июн 2009 16:56

Гарантийный аппарат стал выдавать ошибку 20. Я изначально обратился в "Смвму" где была диагностирована необходимость замены затвора. Сроки ремонта они назначили от 4х недель, что меня никак не могло устроить поскольку мной уже запланирована поездка на съемки. Прямо из Сивмы я позвонил в Копию и получил уверения, что во-первых поломка скорее всего другая и во-вторых, что ремонт не превысит 3х недель, что меня устраивало. Я сразу же направился к вам и сдал камеру в ремонт, при этом опять же был озвучен трехнедельный срок.
Сейчас же заходя в статус ремонта я вижу, что во-первых диагностика заняла 5 дней и во-вторых детали ожидаются еще через 32 дня, а сколько займет ремонт после прихода деталей вообще неизвестно. Возможно ли как-то все таки выполнить ремонт быстрее? Или может возможно на время ремонта получить в пользование камеру аналогичного класса? (подойдет хотя бы старый 5D). Акт приемки Ц0082985
Алексей Дук
Участник форума

Re: Сроки ремонта Canon 5D Mark II

Сообщение Петухов Сергей » 08 июн 2009 10:54

Добрый день.
Ответ направлен Вам в личном сообщении.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon