Чистка матрицы Canon 30D

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Чистка матрицы Canon 30D

Сообщение jakerbe » 17 июн 2009 17:57

Здравствуйте! Каждый год я сдаю ф-аппарат на чистку матрицы.
Обычно все делается за 3-5 дней. Вот и 10 июня сдал на чистку - акт № Ц0084731, при этом приемщик мне сказал, что возможно будет уже 11 готово. Ладно 11 мне не надо так рано, позвонил во вторник 16- тишина, никто не делал. Позвонил сегодня 17-тишина.
Посмотрел сегодня вечером на сайте по номеру :shock: .[quote][color=red]Диагностика завершена 17 июня 2009 г. Ремонт производится без использования запчастей. Ориентировочная дата заверешения ремонта 27 июня 2009 г[/color]
.
Это, что такое 2 с лишним недели теперь,чтобы почистить надо :shock: . Теперь только срочную чистку заказывать можно, что ли?
Так сделайте срочную!
В общем 24 июня, я к вам приезжаю,надеюсь,что все будет готово.
jakerbe
Участник форума

Re: Чистка матрицы Canon 30D

Сообщение Петухов Сергей » 18 июн 2009 8:33

Добрый день.
Работы были закончены 17 июня в 17:31. При относительно небольшой загрузке специалистов чистка матрицы производится обычно в течение 2-5 дней, при большом количестве заказов этот срок составляет, как правило, 5-10 дней. В Вашем случае получилось 7. Поскольку количество ежедневно поступающих заказов непредсказуемо и весьма велико, мы можем точно гарантировать срок завершения работ только в случае срочных ремонтов (4 часа).
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon