Я имел ввиду не (автоматический брекетинг АЕВ), а фиксацию экспозиции (Фикс. AE) при съёмке со вспышкой.

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Я имел ввиду не (автоматический брекетинг АЕВ), а фиксацию экспозиции (Фикс. AE) при съёмке со вспышкой.

Сообщение Пользователь » 21 дек 2007 15:44

Добрый день. Я имел ввиду не (автоматический брекетинг АЕВ), а фиксацию экспозиции (Фикс. AE) при съёмке со вспышкой – это разные функции. Я не из головы взял, а из «Руководства пользователя камеры», которое шло на диске в формате .pdf. Так вот в этом руководстве в разделе «Фиксация экспозиции при съемке со вспышкой» сказано, что фиксация экспозиции должна работать в режимах P, Tv и Av, но у меня работает только в режиме P.
Является ли это неисправностью?
Заранее благодарен!

Вопрос был задан пользователем Денис 07-02-2007 в 09:56. Перенесено из архива форума.
Пользователь
Заслуженный участник форума

Ответ

Сообщение Копия-Москва » 21 дек 2007 17:34

Здравствуйте,
Чтобы все было окончательно понятно, сообщите, пож-та, если полунажать кнопку спуска затвора и обновременно нажать на кнопку ISO последовательно в трех режимах P, Tv, Av. На дисплее всегда должен отражаться символ звездочки. Так ли это у Вас? Если звездочек в двух режимах нет, то надо решиться на сброс настроек до заводских через соответствующий пунк меню. Если это не изменило ситуацию - камеру надо нести в сервис - это скорее всего дефект.
С уважением,
Иван Перов
Копия-Москва
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon