Объектив EF 28-135 mm IS USM. Впечатление такое что объектив не дает достаточной резкости ( четкости ) на всей длине фокусного расстояния.

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Объектив EF 28-135 mm IS USM. Впечатление такое что объектив не дает достаточной резкости ( четкости ) на всей длине фокусного расстояния.

Сообщение Пользователь » 27 янв 2008 21:27

Добрый день! Меня зовут Павел. Я приобрел 6января 2007 года объектив EF 28-135 mm IS USM и камеру 400D. Впечатление такое что объектив не дает достаточной резкости ( четкости ) на всей длине фокусного расстояния как при включенной стабилизации так и при выключенной . тоже самое на штатном 18-55 и на Сигме 10-20. Сдавал для юстировки камеру и объектив 28-135 в «Сивму» результат стал несколько лучше, но по моим ощущениям резкость не достаточна имеется «мыльность» на всем диапазоне фокусных расстояний. Можно ли проверить их у вас? Может, нужна более точная юстировка или еще что. Если можно то сколько это по времени и сколько стоит (У меня есть на все гарантия). Читал у Вас на форуме, что это занимает несколько дней, а если произвести срочную юстировку то плата взимается за каждую единицу техники (объектив 3шт, камера одна) или нет.

Вопрос был задан пользователем Павел 12-03-2007 в 18:05. Перенесено из архива форума.
Пользователь
Заслуженный участник форума

Re: Объектив EF 28-135 mm IS USM. Впечатление такое что объектив не дает достаточной резкости ( четкости ) на всей длине фокусного расстояния.

Сообщение Копия-Москва » 27 янв 2008 21:57

Добрый день, Павел.
Конечно, у нас можно произвести проверку и юстировку Вашей техники. Если имеется гарантия изготовителя, то эта услуга- бесплатная, по времени она действительно занимает несколько дней (зависит от текущей загрузки сервисных инженеров). В срочном режиме мы эту услугу не оказываем.
С уважением,
Сергей Петухов
Копия-Москва
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon