Фотоаппарат Canon А60. Неисправна матрица.

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Фотоаппарат Canon А60. Неисправна матрица.

Сообщение Пользователь » 27 янв 2008 22:35

Добрый день.
Фотоаппарат Canon А60. Куплен около трех лет назад.Неисправна матрица. Читал в Интернете, что фирма Canon бесплатно устраняет этот дефект, независимо от гарантии.
Я хотел бы уточнить следующие моменты:
1) Будет ли бесплатным ремонт в моем случае (номер с корпуса аппарата стерт
и остался только на фирменной упаковке - № 8122318864)?
2) Имеет ли значение для бесплатного ремонта ( замена неисправной матрицы) :
где куплен аппарат и наличие гарантийного талона фирмы Canon? Аппарат куплен в Минске,гарантийного талона Canon нет.
3) Могу ли я обратится в Ваш сервисный центр - часто бываю в Москве в командировке, и по какому адресу это лучше сделать?Нужно ли заранее оговорить сроки приезда?

Очень расчитываю на ваш ответ.
С уважением, Александр

Вопрос был задан пользователем Александр 22-03-2007 в 00:44. Перенесено из архива форума.
Пользователь
Заслуженный участник форума

Re: Фотоаппарат Canon А60. Неисправна матрица.

Сообщение Копия-Москва » 27 янв 2008 22:50

Добрый день,
Отвечаем:
1. Ремонт будет бесплатным. Но лучше захватить с собой коробку от камеры с наклейкой серийного номера.
2. Нет ремонт будет бесплатным в любом случае (если, конечно, неисправна только матрица).
3. Пожалуйста, будем рады. Адрес и схема проезда есть на этом сайте. Дату приезда сообщать не обязательно.
4. Призжать нужно будет два раза. Один раз для того чтобы сдать, затем после окончания ремонта, чтобы забрать. Срок ремонта непредсказуем, но можно в среднем рассчитывать на месяц.
С уважением,
Алексей Коурдаков
Копия-Москва
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon