canon powershot a610. Картинка на дисплее не появилась. всё чёрное, при этом дисплей включен.

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

canon powershot a610. Картинка на дисплее не появилась. всё чёрное, при этом дисплей включен.

Сообщение Пользователь » 27 янв 2008 23:51

Здравствуйте.
У меня canon powershot a610, ему вот-вот исполнится год. всё было прекрасно, никаких проблем.
но сегодня, после того, как три дня фотоаппарат лежал в чехле и его никто не трогал, я решила пофоткать, т.к. наконец-то купила 2 батарейки, а 2 зарядила (аккамуляторы).
Пр включении, всё было как всегда, кроме того, что картинка на дисплее не появилась. всё чёрное, при этом дисплей включен, т.к. все настройки видны, кроме картинки. это всё в режима фотографирования.
все признаки, как у фотоаппараты с крышкой на объективе :) но у этой модели нет никаких крышек, всё автоматически.
сменила флешку, батарейки - ничего не меняется.
я хотела спросить, это простая классическая поломка объектива, на Ваш взгляд?

Вопрос был задан пользователем алина 04-04-2007 в 18:30. Перенесено из архива форума.
Пользователь
Заслуженный участник форума

Re: canon powershot a610. Картинка на дисплее не появилась. всё чёрное, при этом дисплей включен.

Сообщение Копия-Москва » 29 янв 2008 21:17

Добрый день, Алина.
Не знаю, можно ли считать эту неисправность простой или классической, но без похода в сервисный центр здесь не обойтись. При наличии правильно заполненного гарантийного талона Canon дефект устраняется бесплатно (как правило, заменой объектива).
С уважением,
Сергей Петухов
Копия-Москва
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon