НЕДОЗВОНИТЬСЯ

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

НЕДОЗВОНИТЬСЯ

Сообщение Пользователь » 30 янв 2008 22:34

Вот поставили Вы "мини-АТС", написали об этом на сайте на главной странице...

В результате до вас невозможно дозвониться! Тональный набор не работает (хотя вчера, 22 марта работал,) слышимость "нулевая".Оператор бросает трубку, потому что ей тоже кричать надоело...

А если я звоню с мобильного, почему я должен тратить лишние деньги на некачественную связь? Ждать, пока девушка возьмет трубку... и снова положит...?

У вас многоканальный телефон? Такое чувство, что нет. Потому, что постоянно занят.

Господа инженеры! Разберитесь со своей техникой! Потому что у клиентов ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ складывается часто на основаеии телефонного звонка. И возникает вопрос: если люди не могут наладить работу телефона, то можно ли им доверить ремонт более сложной техники?

Или хотя бы купите по мобильнику в каждый отдел...

С уважением, Мухин Сергей, (495)514-29-31

Вопрос был задан пользователем Мухин Сергей 23.03.2007 в 11:15. Перенесено из архива форума.
Пользователь
Заслуженный участник форума

Re: НЕДОЗВОНИТЬСЯ

Сообщение Копия-Москва » 31 янв 2008 0:36

Действительно, тут Вы правы, со связью беда...
И про дозвониться, и про слышимость.
И эту с этой бедой мы боремся всеми возможными способами.
Например, МГТС смог нам выделить только 3 номера, пришлось докупить у КОМСТАРа еще пять, и все их объединить на единый многоканальный - для Вашего удобства - для чего в том числе поставлена новая цифровая ОАТС - ситуацию это улучшило, но не надолго. Работаем в этом направлении и дальше.

Тональный набор работал и работает, просто не надо торопиться, а надо им пользоваться ПОСЛЕ нашего первого 'Здравствуйте...'
Приветы по этому поводу фирме ALCATEL (производитель станции) мы уже передавали.

Про оператора - не могу согласиться, что бросает трубку, поскольку её рабочее место находится у меня в прямой слышимости, девушка (как я могу слышать) бьется до последнего.

Про инженеров - каждый должен заниматься заниматься своим делом - обеспечением нас телефонной связью занимаются специалисты (?) МГТС и КОМСТАРа...

Мобильники есть в каждом отделе, при необходимости нужный Вам номер будет Вам известен.

--
С уважением,
Александр Гартиг
Копия-Москва
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon