Сроки ремонта и их соблюдение

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

Сроки ремонта и их соблюдение

Сообщение Владимир 264 » 19 май 2008 12:56

Уважаемые господа,

Неделю назад (12 мая) сдал в ремонт свежекупленную (5 мая)камеру 40D и объектив 70-200 f/2.8 IS USM.
Предварительный диагноз: некорректная фокусировка.
При приемке пообещали,что в течение недели все будет готово, однако сегодня как раз истекает неделя, и, если верить тому, что сообщили по телефону, нечего не готово, и никаких конкретных дат не сообщили, порекомендовав позвонить в среду. Это особенно пикантно, учитывая озвученное при сдаче в ремонт предложение заплатить за срочность и через сутки все будет готово.
Скажите, мне просто неповезло или это нормальная практика в вашем сервисном центре? :lol: В любом случае буду рад знать точную дату, когда све будет готово. Как вариант меня вполне устроило бы завтра, если сегодня никак не получается.
На всякий случай сообщаю номера актов приемки: Ц0053030, Ц0053031.

С уважением, Смирнов Владимир.
Владимир 264
Участник форума

Re: Сроки ремонта и их соблюдение

Сообщение Петухов Сергей » 19 май 2008 15:34

Добрый день.
Если говорить о нормальной практике, то обычный срок выполнения юстировки- от 5 до 10 дней. К сожалению, видимо, наш коллега на приемке не объяснил, что неделя- это срок приблизительный, который при большой загрузке сервисных специалистов может увеличиваться.
Ваши аппараты будут точно готовы к среде, а если получится, то, возможно, и завтра, но за последнее я ручаться не могу.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon