-Ремонт вспышки Canon 580 сроки ремонта затягиваются!

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

-Ремонт вспышки Canon 580 сроки ремонта затягиваются!

Сообщение Shevand » 29 сен 2008 12:38

:twisted:
АКТ - Ц 0060992 - Можно получить информацию о дальнейших моих действиях?
Мне обещали сделать ее за 20 рабочих дней. Информации о сроках ремонта нет. Если я правильно понимаю то крайний срок 22 октября после чего, я имею право требовать либо возврата денег либо обмена на новую вспышку.
Скажите пожалуйста мне эта вспышка нужна для работы. :evil: Я не могу ждать два месяца - это просто пипец!!!!
Могу ли я взять у Вас справку, что она не подлежит ремонту и пойти в магазин и там поменять на новую.
[size=200]ЧЕСТНОЕ СЛОВО ПРОСТО ЖДАТЬ УЖЕ УТОМИЛСЯ. ДЯДЕНЬКИ РЕМОНТНИКИ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!! :roll: :oops: [/size]
Shevand
Участник форума

Re: -Ремонт вспышки Canon 580 сроки ремонта затягиваются!

Сообщение Петухов Сергей » 29 сен 2008 14:58

Добрый день.
Честное слово, очень хорошо понимаю Ваши эмоции, хотя от применения слова на букву "п" с четырьмя восклицательными знаками, возможно, стоило бы воздержаться. :D
Теперь по сути вопроса. Обещание сделать за 20 рабочих дней опиралось на нашу статистику заказов не очень часто используемых деталей, но каким будет срок поставки в каждом конкретном случае- наверняка сказать не можем ни мы, ни Кэнон. Судя по информации от поставщика гарантийных запчастей, детали для Вашего заказа мы получим во вторник-среду на этой неделе; соответственно, вполне реально будет завершить ремонт до конца недели. Кстати, если внимательно прочитать наш акт приемки в ремонт, то можно будет увидеть там максимальный срок гарантийного ремонта- 45 дней, каковые истекают как раз в конце этой недели; уж не знаю, кто Вас напугал 22-м октября.
Если же мы не выполним своих обязательств насчет 45 дней, то у Вас будет возможность воспользоваться разнообразными опциями, предлагаемыми Российским законодательством; надеюсь, впрочем, что до этого не дойдет.
Нам не меньше Вашего неприятно находиться в такой ситуации, но увы- на срок поставки деталей мы не можем повлиять никак. Могу только гарантировать, что после прихода деталей ремонт будет сделан в самую первую очередь.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon