ПРОДОЛЖЕНИЕ - Ремонт вспышки Canon 580 сроки ремонта затягиваются!

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

ПРОДОЛЖЕНИЕ - Ремонт вспышки Canon 580 сроки ремонта затягиваются!

Сообщение Shevand » 06 окт 2008 15:57

В продолжение темы
http://copiamos.ru/forum/viewtopic.php?t=892
И прошли все обещанные сроки. И если считать просто по дням с 20 августа то выходит 47 дней. И уже скоро будет и 22 октября. Можно получить точную информацию о том когда закончится ремонт??? Или ваше "завтра" не закончится никогда. Слово "завтра" потеряло всякий смысл. Я почему то всегда считал, что завтра уже давно прошло :shock: Но каждый новый день - "завтра" не является для вас тем же, чем и для меня. Можно узнать каким образом за 47 дней появляется неисправная деталь? Наверное с момента заявки на производстве CANON её ставят в план и по истечении срока типа 30 дней она сходит с конвейера. Я согласен, что топливо нынче дорогое и самолёты не летают. Её наверное просто везут с оказией через всю страну на велосипедах и оленях. Ну да ладно на это тоже может уйти 15 дней. Но 2 -3 оставшиеся дня??? Что Вы делаете дальше это время??? За это время можно отремонтировать 14 вспышек!!!
Но побойтесь Японского бога! :twisted: ,,,,,, ну пожалуйста :roll: ну сделайте мне вспышку... ну что мне надо сделать :?:
... все не могу писать, слезы заливают клавиатуру....
Shevand
Участник форума

Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ - Ремонт вспышки Canon 580 сроки ремонта затягиваются!

Сообщение Петухов Сергей » 07 окт 2008 7:40

Добрый день.
Вспышка готова, можете ее забирать.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon