G9 не включается

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модераторы: Артём Кибок, Букаловский Николай

G9 не включается

Сообщение Asev » 07 окт 2008 17:05

Сколько стоит такой ремонт (см.ниже), и сколько он занимает времени?
И еще - в чем здесь может быть дело, и как с этим справиться самостоятельно?

zvv
Участник форума

Добавлено: 05 Сен 2008 21:59 Сроки диагностики и ремонта

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток!

1-го числа сдал свой G9 в ремонт с диагнозом "выключился и не включается", статус на сайте у него до сих пор:

Cтатус ремонта: До настоящего времени диагностика не завершена.

Вопрос - сколько его будут диагностировать и чинить? Про сроки ремонта в договоре я знаю, мне интересна реальная дата. Можно ли процесс как-то ускорить? - Я готов оплатить срочность работы.
Просто в следущую пятницу я уезжаю и очень бы хотелось иметь фотоаппарат при себе.

Петухов Сергей
Сотрудник "Копия-Москва"

Добавлено: 08 Сен 2008 8:46 Re: Сроки диагностики и ремонта

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день.
Если речь идет о заказе №Ц0062155, то ремонт завершен, аппарат можно забирать. К сожалению, система проверки статуса ремонта на сайте пока еще иногда дает сбои, что и произошло в данном случае.
С уважением,
Сергей
Asev
Участник форума

Re: G9 не включается

Сообщение Петухов Сергей » 08 окт 2008 7:44

Добрый день.
Самостоятельно- никак, если Вы не являетесь в этом деле специалистом. А причину выхода из строя именно Вашего аппарата можно определить в ходе диагностики в сервисном центре; этих причин может быть как минимум два десятка- от перегорания предохранителя до полного выхода из строя всей электроники. Соответственно, стоимость- от примерно 1000 руб. до величины, в полтора раза превышающей стоимость нового аппарата.
С уважением,
Сергей Петухов
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт фотоаппаратов Canon и видеокамер Canon