Canon 4450

В данном разделе можно обсудить вопросы связанные с покупкой и эксплуатацией всего спектра офисной техники Canon.

Модератор: Коурдаков Алексей

Canon 4450

Сообщение Setos » 21 июн 2016 12:53

Добрый день! Я работаю в неофициальном сервисном центре в небольшом городке Краснодарского края. Столкнулся с проблемой зависания сего дивайса при инициализации. Компом не видится. После 1-2 минут ожидания инициализации МФУ перезагружается и далее всё заного по кругу. Лечил данную проблему на 3010 перезаливкой dump'а 25q64. Пожалуйста вышлите мне дамп на 4450, т.к. google молчит, а ближайшие официалы находятся в 300 км от меня. Мыло - setos@yandex.ru . Заранее спасибо.
Setos
Участник форума

Re: Canon 4450

Сообщение Коурдаков Алексей » 22 июн 2016 14:28

Добрый день,
К сожалению, официальные сервисные центры перезаливкой дампа аппараты не ремонтируют. Для этого существуют другие сервисные способы.
Да и дамп получить мы не сможем. У нас нет такой модели в наличии в рабочем состоянии. Всё чем можем Вам помочь: переместил Ваше сообщение в открытую часть форумов, чтобы любые пользователи могли бы оставить свой комментарий. Может быть кто-то и откликнется.
Коурдаков Алексей
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Форум по офисной технике Canon