MF 4150 проблема при передаче факса

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модератор: Коурдаков Алексей

MF 4150 проблема при передаче факса

Сообщение IIIMEL » 21 сен 2009 4:26

Уважаемый Петухов Сергей!!! Прошу к моей проблеме подойти с пониманием....
Весь вопрос состоит в том, что я пытаюсь послать факс ручным способом установив бумагу в устройство АПД. Дальше действуя согласно инструкции страница 4-32 (хотя в конце шаг 9 написано нажмите на кнопку пуск а нарисовано кнопка стоп)....Вообщем все по инструкции и по окончании при нажатии кнопки пуск факс не уходит а на понели пишется что он наоборот принемает его....
Может есть при передаче какой нибудь нюанс в настройках или может что я неправильно делаю?
Уважаемый Петухов Сергей подскажите выход из ситуации и если можно пошаго роспишите действия при передаче факса ручным способом.
Заранее благодарен за помощ!

p.s. В сервисном центре проблеме непомогли только сказали что аппатат исправен.
IIIMEL
Участник форума

Re: MF 4150 проблема при передаче факса

Сообщение Петухов Сергей » 24 сен 2009 16:26

Добрый день.
Не знаю, чем еще мы можем Вам помочь: никаких специфических настроек для ручного режима нет, пошаговая инструкция по использованию этого режима приведена в руководстве по эксплуатации. Если аппарат исправен, как утверждает сервисный центр, то все должно работать. Максимум, что мы еще можем сделать- это проверить аппарат, если у Вас есть возможность к нам его привезти; диагностика у нас бесплатная.
С уважением,
Сергей
Петухов Сергей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт МФУ Canon, принтеров Canon, сканеров Canon персонального пользования