МФУ Canon MP 510 (Повторная установка картриджей)

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модератор: Коурдаков Алексей

МФУ Canon MP 510 (Повторная установка картриджей)

Сообщение maz347 » 28 май 2010 20:51

Добрый день.
МФУ Canon MP 510
При повторной установки полных картриджей чипы ругаются, что чернила закончились или нет. Если да, то, как обмануть чипы после их изъятия. Отключать слежение за уровнем мне не желательно.

Ответ ваш.

Обманывать нехорошо. Пожалуйста используйте оригинальные расходные материалы.

С уважением,

Котов Алексей,
Копия-Москва.

И все-таки при повторной установки новых оригинальных полных картриджей в памяти принтера останется тотже уровень.
Мне необходимо промыть печатающую головку, похоже, засохли сопла черного цвета. Цветные полные. Отключать показания уровня не желательно.
maz347
Участник форума

Re: МФУ Canon MP 510 (Повторная установка картриджей)

Сообщение Котов Алексей » 03 июн 2010 9:25

Добрый день,

Всё-таки я не совсем понимаю Ваш вопрос. Что значит повторная установка новых оригинальных полных картриджей? Вы установили новый полный картридж, напечатали несколько страниц, затем вытащили его, вставили его же обратно, и аппарат начал ругаться что чернила закончились? Если это так - то это какая-то странная неисправность, с которой надо разбираться. Или всё-таки в этот картридж были долиты некие чернила?

По второму Вашему вопросу - промывка такой печатающеё головки у нас будет стоить 1 600 рублей, но не всегда эта процедура проходит успешно. Если головку восстановить не удастся - денег мы не возьмём. Если поедете к нам - привозите с собой аппарат, а не только головку.

С уважением,

Котов Алексей,
Копия-Москва
Котов Алексей
Заслуженный участник форума

Вернуться в Неисправности и ремонт МФУ Canon, принтеров Canon, сканеров Canon персонального пользования