Canon Pixma ip 5000. Не печатает черный картридж.

В данном разделе на вопросы пользователей отвечают специалисты компании "Копия-Москва".

Модератор: Коурдаков Алексей

Canon Pixma ip 5000. Не печатает черный картридж.

Сообщение Пользователь » 21 дек 2007 10:02

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. У меня струйный принтер Canon Pixma ip 5000. Проблема в том, что у меня не печатает черный картридж 3ebk, при первой замене картриджа печатал так себе, постоянно приходилось делать очистку, недавно он кончился и я заменила опять черный картридж и еще цветные, так вот цветные работают нормально, а черный вообще отказывается печатать. Я делала и очистку и глубокую очистку и выравнивание головок, все бестолку, черный вообще не печатает. Скажи, в чем может быть проблема?

С уважением, Галина

Вопрос был задан пользователем галина 15-01-2007 в 17:19. Перенесено из архива форума.
Пользователь
Заслуженный участник форума

Ответ

Сообщение Копия-Москва » 21 дек 2007 10:33

Галина, добрый день.

Вероятнее всего, проблема в печатающей головке, наверняка можно будет сказать после диагностики в сервисном центре. Головка поставляется под заказ, по предоплате. Срок поставки- 3-4 недели, цена 2200 руб.

С уважением,
Сергей Петухов
Копия-Москва
Сотрудник "Копия-Москва"

Вернуться в Неисправности и ремонт МФУ Canon, принтеров Canon, сканеров Canon персонального пользования